закрыть

Новый трехдверный Volkswagen Polo появится на Франкфуртском автосалоне

Новости / 27.08.2009 / 12:08
Новый трехдверный Volkswagen Polo появится на Франкфуртском автосалоне

В пресс- службе немецкого автогиганта Volkswagen AG сообщили, что трехдверная модификация модели Volkswagen Polo нового поколения будет показан на международном автосалоне во Франкфурте в сентябре.

Габариты новинки аналогичны пятидверной версии: длина - 3970 мм, ширина – 1682 мм. Причем максимальный объем багажного отделения достигает 952 литра. Отличие от пятидверного хэтчбека, кроме количества дверей, заключается в линии крыши и более длинных дверях.

В качестве силовой установки предлагалтся семь вариантов двигателей: четыре бензиновых (объемом 1,2 и 1,4 литра мощностью 60, 70 и 80 л. с., а также турбированный 1,2-литровый  мощностью 105 л. с. и три дизельных мотора мощностью от 75 до 105 л. с. Все двигатели работают с механической КПП или семискростной роботизированной DSG с двумя сцеплениями. Цена Volkswagen Polo в базовой комплектации составит от 12150 евро.

Автор:
https://t.me/rucardir
вверх

comments powered by Disqus