закрыть

BMW 5 нового поколения поступит в продажу уже в январе 2010 года

Новости / 24.09.2009 / 11:09
BMW 5 нового поколения поступит в продажу уже в январе 2010 года

Из сообщений немецкого автоиздания Auto Motor und Sport стало известно, что автомобили BMW 5-й серии нового поколения появятся в продажу уже в январе следующего года. Примечательно, что пока даже не известна дата официальной премьеры новой модели.

Но кое-что известно уже сейчас. Так новая BMW 5 будет немного крупнее ныне выпускаемого автомобиля –  длина составит 4860 мм, что на 20 мм больше, чем сейчас. Также увеличится колесная база и свободного пространства в салоне станет чуть больше.

В качестве силовых установок будут устанавливаться новые двигатели, среди которых шестицилиндровый объемом 3,0 литра с турбонаддувом мощностью 306 л. с. Более экономичная версия 520d получит мотор объемом 2,0 литра и мощностью 163 л. с. Теперь осталось только дождаться января.

Автор:
https://t.me/rucardir
вверх

comments powered by Disqus