Компания Toyota представила версию Aygo Black, созданную на базе модели Aygo+ и отличающуюся новым интерьером и некоторыми особенностями кузова. Заметим что так называемый "черный выпуск" предлагается как для трех-, так и для пятидверных версий Aygo, с дополнительным кондиционером в салоне.
Новинка имеет уникальную окраску кузова и новые 14-дюймовые легкосплавные диски. Салон машины отделан кожей Alcantara, также как и руль, рычаг КПП и ручного тормоза.
В качестве силовой установки Toyota Aygo Black оснащается литровым бензиновым двигателем VVT-i, мощностью 68 л.с. с максимальным крутящим моментом в 93 Нм. Вместе с пятискоростной коробкой передач средний расход топлива машина составляет 4,6 литра на 100 км пути, при максимальной скорости в 157 км/ч.