закрыть

Успехи компании Hyundai в Европе

Новости / 31.05.2011 / 14:05
Успехи компании Hyundai в Европе

Южнокорейский автогигант Hyundai добился существенных успехов на европейском авторынке за последние 24 года. Так, с начала импорта первого Hyundai Pony в 1977 году количество проданных автомобилей Hyundai составило не менее пяти миллионов единиц. Причем стоит отметить, что последний миллион автомобилей был продан всего за три года. А вот чтобы продать первый миллион - компании потребовалось 19 лет! Также показатели продаж Hyundai превышали средние значения по европейскому рынку в течение 27 месяцев подряд - до марта 2011 года.

По словам первого вице-президента и исполнительного директора компании в Европе -Алана Рашфорта, в Hyundai планируют дальнейший рост объемов реализации автомобилей в течение 2011 года и увеличение рыночной доли на европейском рынке до 3%. Отчасти такие успехи в последние годы связаны и с отличной поддержкой. Отметим

гарантийный пакет "Five Year Triple Care", в который входит пятилетняя гарантия без учета пробега, поддержка на дорогах и бесплатная диагностика автомобиля в течение пяти лет.

Автор:
https://t.me/rucardir
вверх

comments powered by Disqus