закрыть

Chery IndiS выходит на российский рынок

Новости / 17.08.2011 / 15:08
Chery IndiS выходит на российский рынок

Китайская компания Chery сообщила о начале продаж на российском рынке компактного внедорожника Chery IndiS, ранее известного в Китае и на некоторых других региональных рынках как Chery Beat. Новинка к доступна в двух комплектациях: Basic и Comfortable.

Вариант Basic стоит от 370 тысяч рублей и включает MP3-систему с двумя динамиками, ABS, две подушки безопасности, автоматический кондиционер, передние электростеклоподъемники, дистанционное открытие крышки топливного бака, а также 15-дюймовые колесные диски. 

В качестве силовой установки используется бензиновый мотор объемом 1,3 литра и мощностью 83 л.с., работающий вместе с с пятиступенчатой МКПП. Максимальная скорость компактного внедорожника составляет 150 км/час.

Версия Comfortable имеет в оснащении CD-плеер с четырьмя динамиками, подогрев передних сидений, задние элеткростеклоподъемники, регулировку наружных зеркал. Ее цена стартует с отметки в 390 тысяч рублей.

Автор:
https://t.me/rucardir
вверх

comments powered by Disqus