закрыть

Porsche выпустит конкурента Mercedes-Benz E-класса

Новости / 11.05.2012 / 11:05
Porsche выпустит конкурента Mercedes-Benz E-класса

В модельном ряду автогиганта Porsche появится новый седан. Эта модель более компактная, чем Panamera (об этом сообщил Reuters со ссылкой на немецкие СМИ). Новая модель, которая носит название Pajun, появится на рынке не позднее 2017 года и будет конкурировать с такими моделями, как Mercedes-Benz E-класса и купе CLS. Стоимость модели колеблется между 65 и 100 тысячами евро.

Представитель автоконцерна Porsche Ганс-Герд Боде сообщил, что в компании рассматривают несколько вариантов шестой модели в линейке. Также было заявлено, что окончательное решение по этому вопросу так и не было принято.

Раньше руководитель Porsche Мэттиас Мюллер заявлял, что модельный ряд могут расширить до семи моделей - этот шаг даст возможность компании удвоить объем продаж, который к 2018 году будет составлять около 200 000 авто в год.

Автор:
https://t.me/rucardir
вверх

comments powered by Disqus