закрыть

Mitsubishi начнет продажи рестайлингового Pajero Sport в текущем месяце

Новости / 03.09.2013 / 13:09
Mitsubishi начнет продажи рестайлингового Pajero Sport в текущем месяце

Уже в сентябре на российский рынок выйдет обновленная версия Mitsubishi Pajero Sport. Причем комплектации и их цены будут объявлены 9 сентября, когда стартует прием заказов на автомобиль.

Напомним, что японская корпорация Mitsubishi Motors в июле начала выпуск модели Pajero Sport на своем калужском автозаводе "ПСМА Рус". Впрочем, он является совместным предприятием Mitsubishi и французской группы PSA Peugeot Citroen.

В планах Mitsubishi повысить объемы продаж на российском рынке за текущих год на 14,4% - до 85 тысяч автомобилей. В 2012 году было продано более 74,3 тысяч автомобилей.  Заметим, что сейчас текущая версия Mitsubishi Pajero предлагается в трех комплектациях с двумя вариантами силовых установок. Базовая версия стоит от 1,299 млн рублей.

Автор:
https://t.me/rucardir
вверх

comments powered by Disqus