закрыть

Mitsubishi опубликовал тизеры Outlander PHEV Concept-S

Новости / 02.09.2014 / 14:46
Mitsubishi опубликовал тизеры Outlander PHEV Concept-S

Автопроизводитель Mitsubishi недавно опубликовал два тизера Outlander PHEV Concept-S. Эта новинка будет представлена общественности в следующем месяце на автосалоне в Париже.

Интересно то, что также в Париже, но два года назад была представлена актуальная версия Outlander PHEV. Представители компании описали Concept-S как специальную версию с измененные экстерьером и интерьером. По их словам, владелец получит уникальный опыт вождения.

К сожалению, подробная информация не была опубликована (в частности, характеристики двигателей). Но, возможно, в линейке появится позаимствованный у актуальной версии гибридная силовая установка состоящая из:

  • двухлитрового турбированного бензинового двигателя с четырьмя цилиндрами;
  • двух электродвигателей;
  • литий-ионного аккумулятора.

В результате комбинированная мощность достигает 200 лошадиных сил, а крутящий момент - 337 Нм. Разгон до 100 километров в час занимает 11 секунд. У двигателя Outlander PHEV есть два режима работы:

  • на электроэнергии (проезжает до 55 километров);
  • гибридный режим (до 800 километров).

Также есть и третий режим, при котором бензиновый двигатель превращается в генератор, который обеспечивает стабильную работу электродвигателей. Его можно активировать в случае, когда аккумулятор скоро будет разряжен.

При этом автомобиль Outlander PHEV расходует лишь 1,6 литров на 100 километров пути.

В любом случае Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S будет представлен автопроизводителем 2 октября на автосалоне в Париже.

Фото к Новости

Автор:
https://t.me/rucardir
вверх

comments powered by Disqus