В пресс-службе корпорации "Богдан", которая является эксклюзивным поставщиком китайских машин Lifan, сообщили, что продажи данной парки стартовали на украинском автомобильном рынке.
Причем первая партия седанов Lifan уже поступила в дилерскую сеть. Правда в текущем году в "Богдане" автомобилей данной марки планируют реализовать совсем немного - в районе 750-900 единиц. В зависимости от первоначального результата продаж, данные цифры будут скорректированы. Конечно, в руководстве компании надеются, что в сторону существенного увеличения.
В первое время в дилерской сети появятся три модели: Lifan 320, Lifan 520 и Lifan 620. Внедорожник Lifan Х60 появится позднее - не ранее осени текущего года. Цена автомобилей на украинском рынке будет начинаться от 10 тысяч долларов.