закрыть

Опубликованы первые изображения Nissan Almera российской сборки

Новости / 18.06.2012 / 13:06
Опубликованы первые изображения Nissan Almera российской сборки

В понедельник в Интернете были опубликованы первые снимки моделей Nissan Almera, производство которых было организовано на предприятии в Тольятти. Производство автомобилей концерна Renault-Nissan осуществляется на предприятии АвтоВАЗ уже в течение трех дней.

Согласно некоторым данным, сборка автомобилей Nissan проводится в условиях повышенной секретности. Готовые модели до того, как попадают в закрытые боксы, находятся под охраной.

Стоит заметить, что Nissan Almera произведена на одной платформе с популярным в стране Renault Logan. В создание этой модели приняли участие инженеры из Японии, России и Великобритании. Сначала руководство компании планировало организовать производство японских моделей в Тольятти в ноябре этого года, но позднее дату перенесли на ранний срок. Продажи стартуют в начале следующего года.

Автор:
https://t.me/rucardir
вверх

comments powered by Disqus