Каталог
Технические характеристики: Renault Logan Stepway (II Рестайлинг)
Карточка первичного источника: из этого документа взяты значения на страницах справочника CarDir. Ссылки «стр. N» в таблицах ведут на соответствующий пункт списка ниже.
Сведения о документе
| Тип | Каталог |
|---|---|
| Оригинал документа | https://www.renault.ru |
| Проверенных фактов | 67 |
| Последняя сверка | |
| Используется на страницах | 2 |
Что взято из документа
Характеристики — 32
| Параметр | Значение | Условие | Стр. | Где на CarDir |
|---|---|---|---|---|
| Модель (код) двигателя | K7M | 2018–2022 · 1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Топливо | АИ-92 | 2018–2022 · 1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Рабочий объём | 1 598 см³ | 2018–2022 · 1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Мощность | 82 л. с. | 2018–2022 · 1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Мощность | 60 кВт | 2018–2022 · 1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
Ещё 27 значений раздела «Характеристики»
| Крутящий момент | 134 Н·м | 2018–2022 · 1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
|---|---|---|---|---|
| Максимальная скорость | 163 км/ч | 2018–2022 · 1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Разгон 0–100 км/ч | 13,9 с | 2018–2022 · 1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Модель (код) двигателя | K4M | 2018–2022 · 1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Топливо | АИ-92 | 2018–2022 · 1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Рабочий объём | 1 598 см³ | 2018–2022 · 1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Мощность | 102 л. с. | 2018–2022 · 1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Мощность | 75 кВт | 2018–2022 · 1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Крутящий момент | 145 Н·м | 2018–2022 · 1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Максимальная скорость | 171 км/ч | 2018–2022 · 1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Разгон 0–100 км/ч | 11,7 с | 2018–2022 · 1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Модель (код) двигателя | H4M | 2018–2022 · 1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Топливо | АИ-95 | 2018–2022 · 1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Рабочий объём | 1 598 см³ | 2018–2022 · 1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Мощность | 113 л. с. | 2018–2022 · 1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Мощность | 83 кВт | 2018–2022 · 1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Крутящий момент | 152 Н·м | 2018–2022 · 1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Максимальная скорость | 172 км/ч | 2018–2022 · 1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Разгон 0–100 км/ч | 11 с | 2018–2022 · 1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Модель (код) двигателя | H4M | 2018–2022 · 1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Топливо | АИ-95 | 2018–2022 · 1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Рабочий объём | 1 598 см³ | 2018–2022 · 1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Мощность | 113 л. с. | 2018–2022 · 1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Мощность | 83 кВт | 2018–2022 · 1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Крутящий момент | 152 Н·м | 2018–2022 · 1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Максимальная скорость | 170 км/ч | 2018–2022 · 1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Разгон 0–100 км/ч | 12,1 с | 2018–2022 · 1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Технические характеристики Renault Logan Stepway (2018–2022) |
Расход топлива — 12
| Параметр | Значение | Условие | Стр. | Где на CarDir |
|---|---|---|---|---|
| Расход в городе | 9,8 л/100 км | 2018–2022 · 1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод | — | — |
| Расход за городом | 6,1 л/100 км | 2018–2022 · 1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод | — | — |
| Расход смешанный | 7,4 л/100 км | 2018–2022 · 1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод | — | — |
| Расход в городе | 11 л/100 км | 2018–2022 · 1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод | — | — |
| Расход за городом | 6,6 л/100 км | 2018–2022 · 1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод | — | — |
Ещё 7 значений раздела «Расход топлива»
| Расход смешанный | 8,4 л/100 км | 2018–2022 · 1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод | — | — |
|---|---|---|---|---|
| Расход в городе | 8,6 л/100 км | 2018–2022 · 1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод | — | — |
| Расход за городом | 5,6 л/100 км | 2018–2022 · 1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод | — | — |
| Расход смешанный | 6,7 л/100 км | 2018–2022 · 1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод | — | — |
| Расход в городе | 8,8 л/100 км | 2018–2022 · 1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | — |
| Расход за городом | 5,8 л/100 км | 2018–2022 · 1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | — |
| Расход смешанный | 6,7 л/100 км | 2018–2022 · 1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | — |
Клиренс — 5
| Параметр | Значение | Условие | Стр. | Где на CarDir |
|---|---|---|---|---|
| Дорожный просвет (клиренс) | 195 мм | 2018–2022 · 1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод | — | Клиренс Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Дорожный просвет (клиренс) | 195 мм | 2018–2022 · 1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод | — | Клиренс Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Дорожный просвет (клиренс) | 195 мм | 2018–2022 · 1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод | — | Клиренс Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Дорожный просвет (клиренс) | 178 мм | 2018–2022 · 1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Клиренс Renault Logan Stepway (2018–2022) |
| Дорожный просвет (клиренс) | 195 мм | 2018–2022 | — | Клиренс Renault Logan Stepway (2018–2022) |
Объём бака — 1
| Параметр | Значение | Условие | Стр. | Где на CarDir |
|---|---|---|---|---|
| Топливный бак | 50 л | 2018–2022 | — | — |
Остальные разделы: Багажник (2), Габариты и масса (15)
Багажник — 2
| Параметр | Значение | Условие | Стр. | Где на CarDir |
|---|---|---|---|---|
| Объём багажника | 510 л | 2018–2022 | — | — |
| Объём багажника | 1 257 л | 2018–2022 · со сложенными сиденьями | — | — |
Габариты и масса — 15
| Параметр | Значение | Условие | Стр. | Где на CarDir |
|---|---|---|---|---|
| Снаряжённая масса | 1 106 кг | 2018–2022 · 1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод | — | — |
| Полная масса | 1 545 кг | 2018–2022 · 1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод | — | — |
| Снаряжённая масса | 1 156 кг | 2018–2022 · 1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод | — | — |
| Полная масса | 1 595 кг | 2018–2022 · 1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод | — | — |
| Снаряжённая масса | 1 119 кг | 2018–2022 · 1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод | — | — |
Ещё 10 значений раздела «Габариты и масса»
| Полная масса | 1 558 кг | 2018–2022 · 1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод | — | — |
|---|---|---|---|---|
| Снаряжённая масса | 1 156 кг | 2018–2022 · 1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | — |
| Полная масса | 1 595 кг | 2018–2022 · 1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | — |
| Длина | 4 368 мм | 2018–2022 | — | — |
| Ширина | 1 761 мм | 2018–2022 | — | — |
| Высота | 1 576 мм | 2018–2022 | — | — |
| Колёсная база | 2 634 мм | 2018–2022 | — | — |
| Снаряжённая масса | 1 106 кг | 2018–2022 | — | — |
| Полная масса | 1 595 кг | 2018–2022 | — | — |
| Радиус разворота | 5 м | 2018–2022 | — | — |