Автопроизводитель Scion объявил о намерении представить сразу два новых концепта на крупнейшем мотор-шоу SEMA.
В первую очередь это модель Scion х Slayer Mobile Amp тС. Сотрудники концерна готовили концепт с помощью участников американской метал-группы Slayer. Естественно, в итоге получилась модель, в салоне которой появились усилители, динамики, а также 32-дюймовый монитор, служащий для воспроизведения медиа-файлов. В общем, элементы, усиливающие звуки музыки до максимума.
На мероприятии появится и модель Scion x Riley Hawk Skate Tour xB, создавать которую помогал скейтбордист Райли Хоук. Ее внешность сразу напоминает о 70-х благодаря ретро стилю и полосам (оранжевые и желтые), похожие на те, что есть у старого автомобиля AMC Gremlin.
Также новинка выделяется благодаря уникальному интерьеру с превосходной аудиосистемой, панелями из дерева и уникальным коврикам на полу.
Естественно, зрители увидят на мероприятии и множество других моделей. В частности, три автомобиля FR-S (были модифицированы).