Bentley Flying Spur · Расход топлива

Расход топлива Bentley Flying Spur (2013–2026)

ПРОВЕРЕНО ПО РУКОВОДСТВУ · Bentley Flying Spur Расход топлива
ОСНОВНОЙ ПАРАМЕТР
16,5–19,5л/100 км город
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
8,8–10,7л/100 км трасса

Проверено Источник[1]Оригинал ↗

Расход топлива Bentley Flying Spur указан в технических характеристиках отдельно для каждого двигателя: 4.0 V8 550 л. с., 6.0 W12 635 л. с. и 2.9 V6 Hybrid 544 л. с. Значения по циклам — в таблице.[1]

Относится к: Bentley Flying Spur

К чему относятся цифры: Двигатели: 2,9 л, 4,0 л, 6,0 л.

Топливная система и запас хода Bentley Flying Spur БАК 55 Л · ЗАПАС ХОДА
ТОПЛИВНАЯ ТЕЛЕМЕТРИЯ · ДАЛЬНОБОЙНОСТЬ НА ОДНОЙ ЗАПРАВКЕ И РЕЗЕРВ ЛАМПЫ

Калькулятор запаса хода на полном баке (55 л) и расхода на маршрут Bentley Flying Spur

Переключайте цикл движения (Трасса / Смешанный / Город / Зима) для расчёта реального пробега на одном баке и остатка после загорания лампы резерва.

Объём топливного бака 55 л
Запас хода на полном баке 1667 км
На лампе резерва (~7 л) 212 км
Потребность в топливе на дистанцию
На 500 км пути 16,5 л
На 1 000 км пути 33 л

Не рекомендуется регулярно вырабатывать бак «всухую»: топливо охлаждает погружной электробензонасос.

РЕЖИМ ОБЗОРА OEM Все таблицы и цитаты сохранены — переключайте нужный срез

Расход топлива (смешанный) Bentley Flying Spur по версиям

Расход топлива (смешанный) Bentley Flying Spur различается по модификациям: 11,6 л/100 км (2019–2024 · 4.0 V8 550 л.с., 8DCT, полный привод) против 14 л/100 км (2019–2024 · 6.0 W12 635 л.с., 8DCT, полный привод); также 3,3 л/100 км (2019–2024 · 2.9 V6 Hybrid 544 л.с., 8DCT, полный привод).

ВерсияЗначение
2019–2024 · 4.0 V8 550 л.с., 8DCT, полный привод11,6 л/100 км[1]
2019–2024 · 6.0 W12 635 л.с., 8DCT, полный привод14 л/100 км[1]
2019–2024 · 2.9 V6 Hybrid 544 л.с., 8DCT, полный привод3,3 л/100 км[1]

Версии — как они названы в руководстве по эксплуатации. Не знаете свою — код двигателя указан в ПТС/СТС.

Сколько стоит проехать 100 км на Bentley Flying Spur

РежимРасход по руководствуАИ-98 по 104,66 ₽/л
Город
2019–2024 · 4.0 V8 550 л.с., 8DCT, полный привод
16,5 л/100 км[1]1 727 ₽
Город
2019–2024 · 6.0 W12 635 л.с., 8DCT, полный привод
19,5 л/100 км[1]2 041 ₽
Трасса
2019–2024 · 4.0 V8 550 л.с., 8DCT, полный привод
8,8 л/100 км[1]921 ₽
Трасса
2019–2024 · 6.0 W12 635 л.с., 8DCT, полный привод
10,7 л/100 км[1]1 120 ₽
Смешанный
2019–2024 · 2.9 V6 Hybrid 544 л.с., 8DCT, полный привод
3,3 л/100 км[1]345 ₽
Смешанный
2019–2024 · 4.0 V8 550 л.с., 8DCT, полный привод
11,6 л/100 км[1]1 214 ₽
Смешанный
2019–2024 · 6.0 W12 635 л.с., 8DCT, полный привод
14 л/100 км[1]1 465 ₽

Расход — паспортный, из руководства по эксплуатации: в реальной езде он зависит от стиля, погоды, нагрузки и состояния машины. Цена — средняя по России за неделю по 02.11.2026 по данным Росстата; цены по регионам — в разделе «Авто по регионам».

Все данные из руководства Bentley Flying Spur

7 значений · условия, издания и страницы
Показано: 7 из 7
Расход топлива Bentley Flying Spur (2013–2026): значения из руководства производителя; документ и страница — в сноске [N], список источников внизу страницы
ПараметрЗначениеУсловие
Расход топлива в городенет данных л/100 км[1] #2019–2024 · 4.0 V8 550 л. с., 8DCT, полный привод
Расход топлива на трассенет данных л/100 км[1] #2019–2024 · 4.0 V8 550 л. с., 8DCT, полный привод
Смешанный расход топливанет данных л/100 км[1] #2019–2024 · 4.0 V8 550 л. с., 8DCT, полный привод
Расход топлива в городенет данных л/100 км[1] #2019–2024 · 6.0 W12 635 л. с., 8DCT, полный привод
Расход топлива на трассенет данных л/100 км[1] #2019–2024 · 6.0 W12 635 л. с., 8DCT, полный привод
Смешанный расход топливанет данных л/100 км[1] #2019–2024 · 6.0 W12 635 л. с., 8DCT, полный привод
Смешанный расход топливанет данных л/100 км[1] #2019–2024 · 2.9 V6 Hybrid 544 л. с., 8DCT, полный привод

Расход топлива Bentley Flying Spur по циклам

Bentley Flying Spur в поколении III (2019–2024) предлагается с бензиновыми двигателями 4.0 V8 и 6.0 W12, а также с гибридной силовой установкой 2.9 V6 Hybrid. Расход топлива производитель нормирует по трём циклам: городской, загородный и смешанный.

Для бензиновых двигателей 4.0 V8 и 6.0 W12 в характеристиках указаны значения по всем трём циклам; для гибрида 2.9 V6 Hybrid нормирован смешанный расход. Конкретные значения по каждому двигателю приведены в таблице выше.

Частые вопросы: расход топлива Bentley Flying Spur

Какой расход топлива у Bentley Flying Spur, 2019–2024 · 4.0 V8 550 л.с., 8DCT, полный привод?

11,6 л/100 км — Источник.

Какой расход топлива у Bentley Flying Spur, 2019–2024 · 6.0 W12 635 л.с., 8DCT, полный привод?

14 л/100 км — Источник.

Какой расход топлива у Bentley Flying Spur, 2019–2024 · 2.9 V6 Hybrid 544 л.с., 8DCT, полный привод?

3,3 л/100 км — Источник.

Источники

  1. ↑ a b c d e f g h i j и ещё 9 Технические характеристики: Bentley Flying Spur (III)

Оценка страницы и ссылки

Помогла ли страница?

Нашли ошибку?

Другие вопросы по Bentley Flying Spur

Расход топлива: другие модели Bentley

Калькуляторы для Bentley Flying Spur