Maserati Levante · Расход топлива
Расход топлива Maserati Levante
Расход топлива Maserati Levante (Мазерати Леванте) зависит от двигателя и версии. Значения по городскому, загородному и смешанному циклам для каждой модификации приведены в таблице.[1]
Относится к: Maserati Levante
БАК 55 Л · ЗАПАС ХОДА
Калькулятор запаса хода на полном баке (55 л) и расхода на маршрут Maserati Levante
Переключайте цикл движения (Трасса / Смешанный / Город / Зима) для расчёта реального пробега на одном баке и остатка после загорания лампы резерва.
Не рекомендуется регулярно вырабатывать бак «всухую»: топливо охлаждает погружной электробензонасос.
Расход топлива (смешанный) Maserati Levante по версиям
Расход топлива (смешанный) Maserati Levante различается по модификациям: 9,7 л/100 км (2020–2024 · 2.0T MHEV (330 л.с.), 8АКПП, полный привод (GT)) против 7,2 л/100 км (2020–2024 · 3.0D V6 (275 л.с.), 8АКПП, полный привод (Diesel)); также 12,8 л/100 км (2020–2024 · 3.0T V6 (350 л.с.), 8АКПП, полный привод), 12,8 л/100 км (2020–2024 · 3.0T V6 (430 л.с.), 8АКПП, полный привод (Modena / S)).
| Версия | Значение |
|---|---|
| 2020–2024 · 2.0T MHEV (330 л.с.), 8АКПП, полный привод (GT) | 9,7 л/100 км[1] |
| 2020–2024 · 3.0D V6 (275 л.с.), 8АКПП, полный привод (Diesel) | 7,2 л/100 км[1] |
| 2020–2024 · 3.0T V6 (350 л.с.), 8АКПП, полный привод | 12,8 л/100 км[1] |
| 2020–2024 · 3.0T V6 (430 л.с.), 8АКПП, полный привод (Modena / S) | 12,8 л/100 км[1] |
| 2020–2024 · 3.8T V8 (530 л.с.), 8АКПП, полный привод (GTS) | 13,3 л/100 км[1] |
| 2020–2024 · 3.8T V8 (580 л.с.), 8АКПП, полный привод (Trofeo) | 13,5 л/100 км[1] |
Сколько стоит проехать 100 км на Maserati Levante
| Режим | Расход по руководству | АИ-98 по 104,66 ₽/л |
|---|---|---|
| Город 2020–2024 · 2.0T MHEV (330 л.с.), 8АКПП, полный привод (GT) | 11,6 л/100 км[1] | 1 214 ₽ |
| Город 2020–2024 · 3.0D V6 (275 л.с.), 8АКПП, полный привод (Diesel) | 8,2 л/100 км[1] | 858 ₽ |
| Город 2020–2024 · 3.0T V6 (350 л.с.), 8АКПП, полный привод | 19,6 л/100 км[1] | 2 051 ₽ |
| Город 2020–2024 · 3.0T V6 (430 л.с.), 8АКПП, полный привод (Modena / S) | 19,6 л/100 км[1] | 2 051 ₽ |
| Город 2020–2024 · 3.8T V8 (530 л.с.), 8АКПП, полный привод (GTS) | 19,8 л/100 км[1] | 2 072 ₽ |
| Город 2020–2024 · 3.8T V8 (580 л.с.), 8АКПП, полный привод (Trofeo) | 20,1 л/100 км[1] | 2 104 ₽ |
| Трасса 2020–2024 · 2.0T MHEV (330 л.с.), 8АКПП, полный привод (GT) | 7,9 л/100 км[1] | 827 ₽ |
| Трасса 2020–2024 · 3.0D V6 (275 л.с.), 8АКПП, полный привод (Diesel) | 6,6 л/100 км[1] | 691 ₽ |
| Трасса 2020–2024 · 3.0T V6 (350 л.с.), 8АКПП, полный привод | 10,9 л/100 км[1] | 1 141 ₽ |
| Трасса 2020–2024 · 3.0T V6 (430 л.с.), 8АКПП, полный привод (Modena / S) | 10,9 л/100 км[1] | 1 141 ₽ |
| Трасса 2020–2024 · 3.8T V8 (530 л.с.), 8АКПП, полный привод (GTS) | 10,8 л/100 км[1] | 1 130 ₽ |
| Трасса 2020–2024 · 3.8T V8 (580 л.с.), 8АКПП, полный привод (Trofeo) | 11 л/100 км[1] | 1 151 ₽ |
Расход — паспортный, из руководства по эксплуатации: в реальной езде он зависит от стиля, погоды, нагрузки и состояния машины. Цена — средняя по России за неделю по 02.11.2026 по данным Росстата; цены по регионам — в разделе «Авто по регионам».
Все данные из руководства Maserati Levante
18 значений · условия, издания и страницы
| Параметр | Значение | Условие |
|---|---|---|
| Расход топлива в городском цикле | нет данных[1] # | 2020–2024 · 2.0T MHEV (330 л.с.), 8АКПП, полный привод (GT) |
| Расход топлива в загородном цикле | нет данных[1] # | 2020–2024 · 2.0T MHEV (330 л.с.), 8АКПП, полный привод (GT) |
| Расход топлива в смешанном цикле | нет данных[1] # | 2020–2024 · 2.0T MHEV (330 л.с.), 8АКПП, полный привод (GT) |
| Расход топлива в городском цикле | нет данных[1] # | 2020–2024 · 3.0D V6 (275 л.с.), 8АКПП, полный привод (Diesel) |
| Расход топлива в загородном цикле | нет данных[1] # | 2020–2024 · 3.0D V6 (275 л.с.), 8АКПП, полный привод (Diesel) |
| Расход топлива в смешанном цикле | нет данных[1] # | 2020–2024 · 3.0D V6 (275 л.с.), 8АКПП, полный привод (Diesel) |
| Расход топлива в городском цикле | нет данных[1] # | 2020–2024 · 3.0T V6 (350 л.с.), 8АКПП, полный привод |
| Расход топлива в загородном цикле | нет данных[1] # | 2020–2024 · 3.0T V6 (350 л.с.), 8АКПП, полный привод |
| Расход топлива в смешанном цикле | нет данных[1] # | 2020–2024 · 3.0T V6 (350 л.с.), 8АКПП, полный привод |
| Расход топлива в городском цикле | нет данных[1] # | 2020–2024 · 3.0T V6 (430 л.с.), 8АКПП, полный привод (Modena / S) |
| Расход топлива в загородном цикле | нет данных[1] # | 2020–2024 · 3.0T V6 (430 л.с.), 8АКПП, полный привод (Modena / S) |
| Расход топлива в смешанном цикле | нет данных[1] # | 2020–2024 · 3.0T V6 (430 л.с.), 8АКПП, полный привод (Modena / S) |
| Расход топлива в городском цикле | нет данных[1] # | 2020–2024 · 3.8T V8 (530 л.с.), 8АКПП, полный привод (GTS) |
| Расход топлива в загородном цикле | нет данных[1] # | 2020–2024 · 3.8T V8 (530 л.с.), 8АКПП, полный привод (GTS) |
| Расход топлива в смешанном цикле | нет данных[1] # | 2020–2024 · 3.8T V8 (530 л.с.), 8АКПП, полный привод (GTS) |
| Расход топлива в городском цикле | нет данных[1] # | 2020–2024 · 3.8T V8 (580 л.с.), 8АКПП, полный привод (Trofeo) |
| Расход топлива в загородном цикле | нет данных[1] # | 2020–2024 · 3.8T V8 (580 л.с.), 8АКПП, полный привод (Trofeo) |
| Расход топлива в смешанном цикле | нет данных[1] # | 2020–2024 · 3.8T V8 (580 л.с.), 8АКПП, полный привод (Trofeo) |
Для выбранной версии в таблице нет отдельных строк — смотрите общие значения, сбросив выбор в блоке «Мой автомобиль».
Расход топлива Maserati Levante по циклам
Расход топлива Maserati Levante определяет двигатель — значения по городскому, загородному и смешанному циклам для каждой версии собраны в таблице. Рестайлинговый Levante выпускали в версиях GT с гибридным мотором MHEV, Diesel с дизельным V6, Modena с бензиновым V6, а также GTS и Trofeo с V8. Все версии Levante имеют полный привод и автоматическую коробку передач.
Частые вопросы: расход топлива Maserati Levante
Какой расход топлива у Maserati Levante?
Расход топлива Maserati Levante зависит от двигателя — значения по городскому, загородному и смешанному циклам для каждой версии приведены в таблице.
Какой расход у Maserati Levante в смешанном цикле?
Значение смешанного цикла у Maserati Levante своё для каждой версии двигателя — соответствующая строка есть в таблице.
Какой расход топлива у дизельного Maserati Levante?
Дизельная версия Diesel входит в линейку Levante; её расход по городскому, загородному и смешанному циклам указан в таблице.
Какой расход топлива у Maserati Levante, 2020–2024 · 2.0T MHEV (330 л.с.), 8АКПП, полный привод (GT)?
9,7 л/100 км — Источник.
Какой расход топлива у Maserati Levante, 2020–2024 · 3.0D V6 (275 л.с.), 8АКПП, полный привод (Diesel)?
7,2 л/100 км — Источник.
Какой расход топлива у Maserati Levante, 2020–2024 · 3.0T V6 (350 л.с.), 8АКПП, полный привод?
12,8 л/100 км — Источник.
Какой расход топлива у Maserati Levante, 2020–2024 · 3.0T V6 (430 л.с.), 8АКПП, полный привод (Modena / S)?
12,8 л/100 км — Источник.
Какой расход топлива у Maserati Levante, 2020–2024 · 3.8T V8 (530 л.с.), 8АКПП, полный привод (GTS)?
13,3 л/100 км — Источник.
Какой расход топлива у Maserati Levante, 2020–2024 · 3.8T V8 (580 л.с.), 8АКПП, полный привод (Trofeo)?
13,5 л/100 км — Источник.
Источники
Оценка страницы и ссылки