Каталог
Технические характеристики: Renault Captur (I поколение, рестайлинг)
Карточка первичного источника: из этого документа взяты значения на страницах справочника CarDir. Ссылки «стр. N» в таблицах ведут на соответствующий пункт списка ниже.
Сведения о документе
| Тип | Каталог |
|---|---|
| Оригинал документа | https://www.renault.ru |
| Проверенных фактов | 56 |
| Последняя сверка | |
| Используется на страницах | 5 |
Что взято из документа
Характеристики — 24
| Параметр | Значение | Условие | Стр. | Где на CarDir |
|---|---|---|---|---|
| Топливо | АИ-92 | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., 5МКПП, передний привод | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
| Мощность | 114 л. с. | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., 5МКПП, передний привод | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
| Мощность | 84 кВт | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., 5МКПП, передний привод | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
| Крутящий момент | 156 Н·м | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., 5МКПП, передний привод | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
| Максимальная скорость | 178 км/ч | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., 5МКПП, передний привод | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
Ещё 19 значений раздела «Характеристики»
| Разгон 0–100 км/ч | 12,3 с | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., 5МКПП, передний привод | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
|---|---|---|---|---|
| Топливо | АИ-92 | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
| Мощность | 114 л. с. | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
| Мощность | 84 кВт | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
| Крутящий момент | 156 Н·м | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
| Максимальная скорость | 170 км/ч | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
| Разгон 0–100 км/ч | 12,9 с | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
| Топливо | АИ-92 | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
| Мощность | 150 л. с. | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
| Мощность | 110 кВт | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
| Крутящий момент | 250 Н·м | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
| Максимальная скорость | 188 км/ч | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
| Разгон 0–100 км/ч | 10,1 с | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
| Топливо | АИ-92 | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, полный привод (4x4) | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
| Мощность | 150 л. с. | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, полный привод (4x4) | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
| Мощность | 110 кВт | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, полный привод (4x4) | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
| Крутящий момент | 250 Н·м | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, полный привод (4x4) | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
| Максимальная скорость | 188 км/ч | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, полный привод (4x4) | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
| Разгон 0–100 км/ч | 10,4 с | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, полный привод (4x4) | — | Технические характеристики Renault Captur (2012–2026) |
Расход топлива — 12
| Параметр | Значение | Условие | Стр. | Где на CarDir |
|---|---|---|---|---|
| Расход в городе | 9,3 л/100 км | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., 5МКПП, передний привод | — | Расход топлива Renault Captur |
| Расход за городом | 6,3 л/100 км | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., 5МКПП, передний привод | — | Расход топлива Renault Captur |
| Расход смешанный | 7,4 л/100 км | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., 5МКПП, передний привод | — | Расход топлива Renault Captur |
| Расход в городе | 9,3 л/100 км | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Расход топлива Renault Captur |
| Расход за городом | 6,2 л/100 км | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Расход топлива Renault Captur |
Ещё 7 значений раздела «Расход топлива»
| Расход смешанный | 7,1 л/100 км | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Расход топлива Renault Captur |
|---|---|---|---|---|
| Расход в городе | 8,9 л/100 км | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Расход топлива Renault Captur |
| Расход за городом | 6,1 л/100 км | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Расход топлива Renault Captur |
| Расход смешанный | 7,1 л/100 км | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Расход топлива Renault Captur |
| Расход в городе | 9,4 л/100 км | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, полный привод (4x4) | — | Расход топлива Renault Captur |
| Расход за городом | 6,1 л/100 км | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, полный привод (4x4) | — | Расход топлива Renault Captur |
| Расход смешанный | 7,4 л/100 км | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, полный привод (4x4) | — | Расход топлива Renault Captur |
Клиренс — 5
| Параметр | Значение | Условие | Стр. | Где на CarDir |
|---|---|---|---|---|
| Дорожный просвет (клиренс) | 205 мм | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., 5МКПП, передний привод | — | Дорожный просвет Renault Captur (2012–2026) |
| Дорожный просвет (клиренс) | 205 мм | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Дорожный просвет Renault Captur (2012–2026) |
| Дорожный просвет (клиренс) | 205 мм | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Дорожный просвет Renault Captur (2012–2026) |
| Дорожный просвет (клиренс) | 205 мм | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, полный привод (4x4) | — | Дорожный просвет Renault Captur (2012–2026) |
| Дорожный просвет (клиренс) | 205 мм | 2020–2022 | — | Дорожный просвет Renault Captur (2012–2026) |
Багажник — 2
| Параметр | Значение | Условие | Стр. | Где на CarDir |
|---|---|---|---|---|
| Объём багажника | 387 л | 2020–2022 | — | Объём багажника Renault Captur (2012–2026) |
| Объём багажника | 1 200 л | 2020–2022 · со сложенными сиденьями | — | Объём багажника Renault Captur (2012–2026) |
Остальные разделы: Габариты и масса (13)
Габариты и масса — 13
| Параметр | Значение | Условие | Стр. | Где на CarDir |
|---|---|---|---|---|
| Снаряжённая масса | 1 269 кг | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., 5МКПП, передний привод | — | Габариты и масса Renault Captur (2012–2026) |
| Полная масса | 1 730 кг | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., 5МКПП, передний привод | — | Габариты и масса Renault Captur (2012–2026) |
| Снаряжённая масса | 1 291 кг | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Габариты и масса Renault Captur (2012–2026) |
| Полная масса | 1 762 кг | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Габариты и масса Renault Captur (2012–2026) |
| Снаряжённая масса | 1 353 кг | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Габариты и масса Renault Captur (2012–2026) |
Ещё 8 значений раздела «Габариты и масса»
| Полная масса | 1 820 кг | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | — | Габариты и масса Renault Captur (2012–2026) |
|---|---|---|---|---|
| Снаряжённая масса | 1 414 кг | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, полный привод (4x4) | — | Габариты и масса Renault Captur (2012–2026) |
| Полная масса | 1 883 кг | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, полный привод (4x4) | — | Габариты и масса Renault Captur (2012–2026) |
| Длина | 4 333 мм | 2020–2022 | — | Габариты и масса Renault Captur (2012–2026) |
| Ширина | 1 813 мм | 2020–2022 | — | Габариты и масса Renault Captur (2012–2026) |
| Высота | 1 613 мм | 2020–2022 | — | Габариты и масса Renault Captur (2012–2026) |
| Колёсная база | 2 673 мм | 2020–2022 | — | Габариты и масса Renault Captur (2012–2026) |
| Радиус разворота | 5,5 м | 2020–2022 | — | Габариты и масса Renault Captur (2012–2026) |