Renault Captur · Расход топлива
Расход топлива Renault Captur
Проверено Источник[1]Оригинал ↗
Расход топлива Renault Captur 2020–2022 указан отдельно для каждого двигателя и КПП: 1.6 114 л. с. с 5МКПП или CVT X-Tronic и TCe 150 1.3T с CVT. Значения по циклам — в таблице.[1]
Относится к: Renault Captur
Оценка страницы и ссылки
Расход топлива (смешанный) Renault Captur по версиям
Расход топлива (смешанный) Renault Captur различается по модификациям: 7,4 л/100 км (2020–2022 · 1.6 114 л.с., 5МКПП, передний привод) против 7,1 л/100 км (2020–2022 · 1.6 114 л.с., CVT X-Tronic, передний привод); также 7,1 л/100 км (2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, передний привод), 7,4 л/100 км (2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, полный привод (4x4)).
| Версия | Значение |
|---|---|
| 2020–2022 · 1.6 114 л.с., 5МКПП, передний привод | 7,4 л/100 км[1] |
| 2020–2022 · 1.6 114 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | 7,1 л/100 км[1] |
| 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | 7,1 л/100 км[1] |
| 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, полный привод (4x4) | 7,4 л/100 км[1] |
Сколько стоит проехать 100 км на Renault Captur
| Режим | Расход по руководству | АИ-92 по 72,55 ₽/л |
|---|---|---|
| Город 2020–2022 · 1.6 114 л.с., 5МКПП, передний привод | 9,3 л/100 км[1] | 675 ₽ |
| Город 2020–2022 · 1.6 114 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | 9,3 л/100 км[1] | 675 ₽ |
| Город 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | 8,9 л/100 км[1] | 646 ₽ |
| Город 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, полный привод (4x4) | 9,4 л/100 км[1] | 682 ₽ |
| Трасса 2020–2022 · 1.6 114 л.с., 5МКПП, передний привод | 6,3 л/100 км[1] | 457 ₽ |
| Трасса 2020–2022 · 1.6 114 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | 6,2 л/100 км[1] | 450 ₽ |
| Трасса 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | 6,1 л/100 км[1] | 443 ₽ |
| Трасса 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, полный привод (4x4) | 6,1 л/100 км[1] | 443 ₽ |
| Смешанный 2020–2022 · 1.6 114 л.с., 5МКПП, передний привод | 7,4 л/100 км[1] | 537 ₽ |
| Смешанный 2020–2022 · 1.6 114 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | 7,1 л/100 км[1] | 515 ₽ |
| Смешанный 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, передний привод | 7,1 л/100 км[1] | 515 ₽ |
| Смешанный 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, полный привод (4x4) | 7,4 л/100 км[1] | 537 ₽ |
Расход — паспортный, из руководства по эксплуатации: в реальной езде он зависит от стиля, погоды, нагрузки и состояния машины. Цена — средняя по России за неделю по 26.10.2026 по данным Росстата; цены по регионам — в разделе «Авто по регионам».
Все данные из руководства Renault Captur
12 значений · условия, издания и страницы
| Параметр | Значение | Условие |
|---|---|---|
| Расход топлива в городском цикле | — л/100 км[1] # | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., 5МКПП, передний привод |
| Расход топлива в городском цикле | — л/100 км[1] # | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., CVT X-Tronic, передний привод |
| Расход топлива в городском цикле | — л/100 км[1] # | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, передний привод |
| Расход топлива в городском цикле | — л/100 км[1] # | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, полный привод (4x4) |
| Расход топлива в загородном цикле | — л/100 км[1] # | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., 5МКПП, передний привод |
| Расход топлива в загородном цикле | — л/100 км[1] # | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., CVT X-Tronic, передний привод |
| Расход топлива в загородном цикле | — л/100 км[1] # | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, передний привод |
| Расход топлива в загородном цикле | — л/100 км[1] # | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, полный привод (4x4) |
| Расход топлива в смешанном цикле | — л/100 км[1] # | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., 5МКПП, передний привод |
| Расход топлива в смешанном цикле | — л/100 км[1] # | 2020–2022 · 1.6 114 л.с., CVT X-Tronic, передний привод |
| Расход топлива в смешанном цикле | — л/100 км[1] # | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, передний привод |
| Расход топлива в смешанном цикле | — л/100 км[1] # | 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, полный привод (4x4) |
Для выбранной версии в таблице нет отдельных строк — смотрите общие значения, сбросив выбор в блоке «Мой автомобиль».
Расход топлива Renault Captur на 100 км по циклам
Renault Captur 2020–2022 имеет нормированные значения расхода топлива по городскому, загородному и смешанному циклам для каждой модификации. Значения приведены в технических характеристиках модели (I поколение, рестайлинг) отдельно для каждого двигателя и коробки передач.
Модификации различаются двигателем и КПП: 1.6 114 л. с. с 5МКПП или CVT X-Tronic и TCe 150 1.3T 150 л. с. с CVT X-Tronic, у последнего — с передним или полным приводом (4x4). Значение расхода для конкретной модификации смотрите в таблице выше.
Скачать и распечатать
Частые вопросы: расход топлива Renault Captur
Какой расход топлива у Renault Captur, 2020–2022 · 1.6 114 л.с., 5МКПП, передний привод?
7,4 л/100 км — Источник.
Какой расход топлива у Renault Captur, 2020–2022 · 1.6 114 л.с., CVT X-Tronic, передний привод?
7,1 л/100 км — Источник.
Какой расход топлива у Renault Captur, 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, передний привод?
7,1 л/100 км — Источник.
Какой расход топлива у Renault Captur, 2020–2022 · TCe 150 1.3T 150 л.с., CVT X-Tronic, полный привод (4x4)?
7,4 л/100 км — Источник.