Land Rover Defender · Расход топлива
Расход топлива Land Rover Defender (L663, 2019–н.в.)
Проверено Источник[1]Оригинал ↗
Расход топлива Land Rover Defender (Ленд Ровер Дефендер) зависит от двигателя: D200, D240, D249, P300 или P400. Значения по городскому, загородному и смешанному циклам для каждого мотора приведены в таблице.[1]
Относится к: Land Rover Defender
БАК 55 Л · ЗАПАС ХОДА
Калькулятор запаса хода на полном баке (55 л) и расхода на маршрут Land Rover Defender
Переключайте цикл движения (Трасса / Смешанный / Город / Зима) для расчёта реального пробега на одном баке и остатка после загорания лампы резерва.
Не рекомендуется регулярно вырабатывать бак «всухую»: топливо охлаждает погружной электробензонасос.
Расход топлива (смешанный) Land Rover Defender по версиям
Расход топлива (смешанный) Land Rover Defender различается по модификациям: 7,7 л/100 км (2019–н.в. · D200 2.0d AT 4WD (200 л.с., 8АКПП, полный привод)) против 7,8 л/100 км (2019–н.в. · D240 2.0d AT 4WD (240 л.с., 8АКПП, полный привод)); также 8,8 л/100 км (2019–н.в. · D249 3.0d AT 4WD MHEV (249 л.с., 8АКПП, полный привод)), 10,2 л/100 км (2019–н.в. · P300 2.0 AT 4WD (300 л.с., 8АКПП, полный привод)).
| Версия | Значение |
|---|---|
| 2019–н.в. · D200 2.0d AT 4WD (200 л.с., 8АКПП, полный привод) | 7,7 л/100 км[1] |
| 2019–н.в. · D240 2.0d AT 4WD (240 л.с., 8АКПП, полный привод) | 7,8 л/100 км[1] |
| 2019–н.в. · D249 3.0d AT 4WD MHEV (249 л.с., 8АКПП, полный привод) | 8,8 л/100 км[1] |
| 2019–н.в. · P300 2.0 AT 4WD (300 л.с., 8АКПП, полный привод) | 10,2 л/100 км[1] |
| 2019–н.в. · P400 3.0 AT 4WD MHEV (400 л.с., 8АКПП, полный привод) | 9,9 л/100 км[1] |
Сколько стоит проехать 100 км на Land Rover Defender
| Режим | Расход по руководству | АИ-95 по 78,90 ₽/л |
|---|---|---|
| Город 2019–н.в. · D200 2.0d AT 4WD (200 л.с., 8АКПП, полный привод) | 8,8 л/100 км[1] | 694 ₽ |
| Город 2019–н.в. · D240 2.0d AT 4WD (240 л.с., 8АКПП, полный привод) | 8,8 л/100 км[1] | 694 ₽ |
| Город 2019–н.в. · D249 3.0d AT 4WD MHEV (249 л.с., 8АКПП, полный привод) | 9,4 л/100 км[1] | 742 ₽ |
| Город 2019–н.в. · P300 2.0 AT 4WD (300 л.с., 8АКПП, полный привод) | 12,2 л/100 км[1] | 963 ₽ |
| Город 2019–н.в. · P400 3.0 AT 4WD MHEV (400 л.с., 8АКПП, полный привод) | 12,5 л/100 км[1] | 986 ₽ |
| Трасса 2019–н.в. · D200 2.0d AT 4WD (200 л.с., 8АКПП, полный привод) | 7 л/100 км[1] | 552 ₽ |
| Трасса 2019–н.в. · D240 2.0d AT 4WD (240 л.с., 8АКПП, полный привод) | 7,1 л/100 км[1] | 560 ₽ |
| Трасса 2019–н.в. · D249 3.0d AT 4WD MHEV (249 л.с., 8АКПП, полный привод) | 7,8 л/100 км[1] | 615 ₽ |
| Трасса 2019–н.в. · P300 2.0 AT 4WD (300 л.с., 8АКПП, полный привод) | 8,8 л/100 км[1] | 694 ₽ |
| Трасса 2019–н.в. · P400 3.0 AT 4WD MHEV (400 л.с., 8АКПП, полный привод) | 8,4 л/100 км[1] | 663 ₽ |
| Смешанный 2019–н.в. · D200 2.0d AT 4WD (200 л.с., 8АКПП, полный привод) | 7,7 л/100 км[1] | 608 ₽ |
| Смешанный 2019–н.в. · D240 2.0d AT 4WD (240 л.с., 8АКПП, полный привод) | 7,8 л/100 км[1] | 615 ₽ |
Расход — паспортный, из руководства по эксплуатации: в реальной езде он зависит от стиля, погоды, нагрузки и состояния машины. Цена — средняя по России за неделю по 02.11.2026 по данным Росстата; цены по регионам — в разделе «Авто по регионам».
Все данные из руководства Land Rover Defender
15 значений · условия, издания и страницы
| Параметр | Значение | Условие |
|---|---|---|
| Расход топлива в городском цикле | — л/100 км[1] # | D200 2.0d AT 4WD (200 л. с., полный привод) |
| Расход топлива в загородном цикле | — л/100 км[1] # | D200 2.0d AT 4WD (200 л. с., полный привод) |
| Расход топлива в смешанном цикле | — л/100 км[1] # | D200 2.0d AT 4WD (200 л. с., полный привод) |
| Расход топлива в городском цикле | — л/100 км[1] # | D240 2.0d AT 4WD (240 л. с., полный привод) |
| Расход топлива в загородном цикле | — л/100 км[1] # | D240 2.0d AT 4WD (240 л. с., полный привод) |
| Расход топлива в смешанном цикле | — л/100 км[1] # | D240 2.0d AT 4WD (240 л. с., полный привод) |
| Расход топлива в городском цикле | — л/100 км[1] # | D249 3.0d AT 4WD MHEV (249 л. с., полный привод) |
| Расход топлива в загородном цикле | — л/100 км[1] # | D249 3.0d AT 4WD MHEV (249 л. с., полный привод) |
| Расход топлива в смешанном цикле | — л/100 км[1] # | D249 3.0d AT 4WD MHEV (249 л. с., полный привод) |
| Расход топлива в городском цикле | — л/100 км[1] # | P300 2.0 AT 4WD (300 л. с., полный привод) |
| Расход топлива в загородном цикле | — л/100 км[1] # | P300 2.0 AT 4WD (300 л. с., полный привод) |
| Расход топлива в смешанном цикле | — л/100 км[1] # | P300 2.0 AT 4WD (300 л. с., полный привод) |
| Расход топлива в городском цикле | — л/100 км[1] # | P400 3.0 AT 4WD MHEV (400 л. с., полный привод) |
| Расход топлива в загородном цикле | — л/100 км[1] # | P400 3.0 AT 4WD MHEV (400 л. с., полный привод) |
| Расход топлива в смешанном цикле | — л/100 км[1] # | P400 3.0 AT 4WD MHEV (400 л. с., полный привод) |
Для выбранной версии в таблице нет отдельных строк — смотрите общие значения, сбросив выбор в блоке «Мой автомобиль».
Расход топлива Land Rover Defender по двигателям
Расход топлива Land Rover Defender зависит от двигателя: D200 2.0d, D240 2.0d, D249 3.0d MHEV, P300 2.0 или P400 3.0 MHEV. Все перечисленные версии относятся к поколению L663 2019–н.в. и имеют полный привод.
Для каждого двигателя производитель указывает расход по трём циклам: городскому, загородному и смешанному. Значения по каждому варианту приведены в таблице выше.
Частые вопросы: расход топлива Land Rover Defender
Какой расход топлива у Land Rover Defender?
Расход топлива Land Rover Defender зависит от двигателя: D200 2.0d, D240 2.0d, D249 3.0d MHEV, P300 2.0 или P400 3.0 MHEV. Значения по городскому, загородному и смешанному циклам приведены в таблице.
Какой расход топлива у Land Rover Defender 110?
Расход топлива Land Rover Defender 110 определяется двигателем конкретной комплектации: D200 2.0d, D240 2.0d, D249 3.0d MHEV, P300 2.0 или P400 3.0 MHEV. Значения по циклам для каждого мотора приведены в таблице.
Какой расход у дизельного Defender?
Дизельные версии Land Rover Defender — D200 2.0d, D240 2.0d и D249 3.0d MHEV. Расход топлива для каждой из них производитель указывает по городскому, загородному и смешанному циклам; значения приведены в таблице.
Какой расход у бензинового Defender?
Бензиновые версии Land Rover Defender — P300 2.0 и P400 3.0 MHEV. Расход топлива для каждой из них производитель указывает по городскому, загородному и смешанному циклам; значения приведены в таблице.
Какой расход топлива у Land Rover Defender, 2019–н.в. · D200 2.0d AT 4WD (200 л.с., 8АКПП, полный привод)?
7,7 л/100 км — Источник.
Какой расход топлива у Land Rover Defender, 2019–н.в. · D240 2.0d AT 4WD (240 л.с., 8АКПП, полный привод)?
7,8 л/100 км — Источник.
Какой расход топлива у Land Rover Defender, 2019–н.в. · D249 3.0d AT 4WD MHEV (249 л.с., 8АКПП, полный привод)?
8,8 л/100 км — Источник.
Какой расход топлива у Land Rover Defender, 2019–н.в. · P300 2.0 AT 4WD (300 л.с., 8АКПП, полный привод)?
10,2 л/100 км — Источник.
Какой расход топлива у Land Rover Defender, 2019–н.в. · P400 3.0 AT 4WD MHEV (400 л.с., 8АКПП, полный привод)?
9,9 л/100 км — Источник.
Источники
Оценка страницы и ссылки