Renault Logan Stepway · Расход топлива

Расход топлива Renault Logan Stepway (2018–2022)

Мой автомобиль ФИЛЬТР КОМПЛЕКТАЦИИ выберите версию — лишние строки скроются

Коробка передач
ПРОВЕРЕНО ПО РУКОВОДСТВУ · Renault Logan Stepway Расход топлива
ОСНОВНОЙ ПАРАМЕТР
6,7–8,4л/100 км смешанный цикл
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
8,6–11л/100 км город
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
5,6–6,6л/100 км трасса

Проверено Источник[1]Оригинал ↗

Расход топлива Renault Logan Stepway 2018–2022 указан в технических характеристиках модели отдельно для каждого из четырёх вариантов: 1.6 MT 82 л. с., 1.6 MT 113 л. с., 1.6 AT 102 л. с. и 1.6 CVT City 113 л. с. Значения по городскому, загородному и смешанному циклам для каждого двигателя и КПП приведены в таблице.[1]

Относится к: Renault Logan Stepway

К чему относятся цифры: Двигатель: 1,6 л; Коробки: механика, автомат, вариатор.

Топливная система и запас хода Renault Logan Stepway БАК 55 Л · ЗАПАС ХОДА
ТОПЛИВНАЯ ТЕЛЕМЕТРИЯ · ДАЛЬНОБОЙНОСТЬ НА ОДНОЙ ЗАПРАВКЕ И РЕЗЕРВ ЛАМПЫ

Калькулятор запаса хода на полном баке (55 л) и расхода на маршрут Renault Logan Stepway

Переключайте цикл движения (Трасса / Смешанный / Город / Зима) для расчёта реального пробега на одном баке и остатка после загорания лампы резерва.

Объём топливного бака 55 л
Запас хода на полном баке 821 км
На лампе резерва (~7 л) 104 км
Потребность в топливе на дистанцию
На 500 км пути 33,5 л
На 1 000 км пути 67 л

Не рекомендуется регулярно вырабатывать бак «всухую»: топливо охлаждает погружной электробензонасос.

РЕЖИМ ОБЗОРА OEM Все таблицы и цитаты сохранены — переключайте нужный срез

Расход топлива (смешанный) Renault Logan Stepway по версиям

Расход топлива (смешанный) Renault Logan Stepway различается по модификациям: 7,4 л/100 км (2018–2022 · 1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод) против 6,7 л/100 км (2018–2022 · 1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод); также 8,4 л/100 км (2018–2022 · 1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод), 6,7 л/100 км (2018–2022 · 1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод).

ВерсияЗначение
2018–2022 · 1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод7,4 л/100 км[1]
2018–2022 · 1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод6,7 л/100 км[1]
2018–2022 · 1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод8,4 л/100 км[1]
2018–2022 · 1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод6,7 л/100 км[1]

Версии — как они названы в руководстве по эксплуатации. Не знаете свою — код двигателя указан в ПТС/СТС.

Сколько стоит проехать 100 км на Renault Logan Stepway

РежимРасход по руководствуАИ-92 по 72,55 ₽/лАИ-95 по 78,90 ₽/л
Город
2018–2022 · 1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод
11 л/100 км[1]798 ₽868 ₽
Город
2018–2022 · 1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод
8,8 л/100 км[1]638 ₽694 ₽
Город
2018–2022 · 1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод
8,6 л/100 км[1]624 ₽679 ₽
Город
2018–2022 · 1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод
9,8 л/100 км[1]711 ₽773 ₽
Трасса
2018–2022 · 1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод
6,6 л/100 км[1]479 ₽521 ₽
Трасса
2018–2022 · 1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод
5,8 л/100 км[1]421 ₽458 ₽
Трасса
2018–2022 · 1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод
5,6 л/100 км[1]406 ₽442 ₽
Трасса
2018–2022 · 1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод
6,1 л/100 км[1]443 ₽481 ₽
Смешанный
2018–2022 · 1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод
8,4 л/100 км[1]609 ₽663 ₽
Смешанный
2018–2022 · 1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод
6,7 л/100 км[1]486 ₽529 ₽
Смешанный
2018–2022 · 1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод
6,7 л/100 км[1]486 ₽529 ₽
Смешанный
2018–2022 · 1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод
7,4 л/100 км[1]537 ₽584 ₽

Расход — паспортный, из руководства по эксплуатации: в реальной езде он зависит от стиля, погоды, нагрузки и состояния машины. Цена — средняя по России за неделю по 02.11.2026 по данным Росстата; цены по регионам — в разделе «Авто по регионам».

Все данные из руководства Renault Logan Stepway

12 значений · условия, издания и страницы
Показано: 12 из 12
Расход топлива Renault Logan Stepway (2018–2022): значения из руководства производителя; документ и страница — в сноске [N], список источников внизу страницы
ПараметрЗначениеУсловие
Расход в городском цикле— л/100 км[1] #1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод
Расход на загородном шоссе— л/100 км[1] #1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод
Расход в смешанном цикле— л/100 км[1] #1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод
Расход в городском цикле— л/100 км[1] #1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод
Расход на загородном шоссе— л/100 км[1] #1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод
Расход в смешанном цикле— л/100 км[1] #1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод
Расход в городском цикле— л/100 км[1] #1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод
Расход на загородном шоссе— л/100 км[1] #1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод
Расход в смешанном цикле— л/100 км[1] #1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод
Расход в городском цикле— л/100 км[1] #1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод
Расход на загородном шоссе— л/100 км[1] #1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод
Расход в смешанном цикле— л/100 км[1] #1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод

Расход топлива Renault Logan Stepway по двигателям и КПП

Renault Logan Stepway выпуска 2018–2022 годов комплектуется четырьмя вариантами силового агрегата: бензиновым мотором 1.6 в сочетании с 5МТ (82 л. с.), 5МТ (113 л. с.), 4АТ (102 л. с.) и CVT X-Tronic (113 л. с., версия CVT City). Все варианты — с передним приводом.

Технические характеристики Logan Stepway (II Рестайлинг) задают расход топлива тремя измерениями: городской цикл, загородное шоссе и смешанный цикл. Значения для каждого из трёх циклов у каждого двигателя и КПП приведены в таблице выше; конкретное число зависит от модификации.

Точные значения расхода по своей комплектации сверяйте с инструкцией своей комплектации.

Частые вопросы: расход топлива Renault Logan Stepway

Какой расход топлива у Renault Logan Stepway, 2018–2022 · 1.6 MT 82 л.с., 5МТ, передний привод?

7,4 л/100 км — Источник.

Какой расход топлива у Renault Logan Stepway, 2018–2022 · 1.6 MT 113 л.с., 5МТ, передний привод?

6,7 л/100 км — Источник.

Какой расход топлива у Renault Logan Stepway, 2018–2022 · 1.6 AT 102 л.с., 4АТ, передний привод?

8,4 л/100 км — Источник.

Какой расход топлива у Renault Logan Stepway, 2018–2022 · 1.6 CVT City 113 л.с., CVT X-Tronic, передний привод?

6,7 л/100 км — Источник.

Источники

  1. ↑ a b c d e f g h i j и ещё 20 Технические характеристики: Renault Logan Stepway (II Рестайлинг)

Оценка страницы и ссылки

Помогла ли страница?

Нашли ошибку?

Другие вопросы по Renault Logan Stepway

Расход топлива: другие модели Renault

Калькуляторы для Renault Logan Stepway